Ссылки доступа

USAID «продолжит активное сотрудничество с правительством Армении»


USAID продолжит активное сотрудничество с правительством Армении и будет содействовать осуществлению реформ в разных сферах. Об этом накануне в ходе встречи с премьер-министром Армении Овиком Абрамяном заявила заместитель директора USAID Сюзан Фриц. На встрече присутствовала также руководитель офиса USAID в Армении Карен Хиллард.

Как сообщает пресс-служба правительства Армении, Овик Абрамян высоко оценил сотрудничество между правительством Армении и USAID, а также содействие, оказываемое реформам в разных сферах.

Коснувшись борьбы с коррупцией, Овик Абрамян отметил, что во главе с премьер-министром Армении создан новый совет, который будет действовать открыто и прозрачно и будет держать в центре внимания работы по выполнению шагов против коррупционных проявлений.

Глава правительства сообщил, что в состав нового совета включены также представители гражданского общества, парламентских фракций оппозиционных партий.

«Сюзан Фриц приветствовала создание совета по борьбе с коррупцией в таком составе и выразила уверенность, что он будет работать эффективно», - сообщает официальный источник.

XS
SM
MD
LG