Ссылки доступа

Президент Нагорного Карабаха направил поздравительные послания по случаю Дня армии


Президент Нагорного Карабаха Бако Саакян (архив)
Президент Нагорного Карабаха Бако Саакян (архив)

Президент Нагорного Карабаха Бако Саакян по случаю Дня армии направил поздравительные послания Президенту Армения Сержу Саргсяну и министру обороны Сейрану Оганяну.

Об сообщает пресс-служба президента Нагорного Карабаха, в послании на имя Президента Сержа Саргсяна, в частности, говорится: «От имени народа, властей Арцаха и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем армии. Это праздник, который очень важен и дорог для всего армянства. Вы стояли у истоков создания армянской армии и сегодня, как Верховный главнокомандующий Вооруженных сил Республики Армения, делаете все возможное для повышения обороноспособности родины. Армянская армия – народная армия. Нет семьи, которая так или иначе не соприкасалась бы с ней. В процессе формирования армии приняли участие лучшие сыны армянского народа, а сегодня их отважные сыновья самоотверженно служат святому делу защиты родины.

«Честь и слава всем тем, благодаря усилиям которых у нас есть сильная и боеспособная армия, тем, кто и сегодня обеспечивает незыблемость границ нашей родины, сохраняет спокойствие и мирную жизнь людей!» - написал президент Нагорного Карабаха.

XS
SM
MD
LG