Ссылки доступа

Пожар в доме-интернате в Гюмри: найдены тела двух женщин


В Министерство территориального управления и чрезвычайных ситуаций Армении сегодня в 07:07 поступил сигнал о том, что в доме-интернате для престарелых и инвалидов в Гюмри вспыхнул пожар, который был потушен местными силами. Согласно сообщению, в одной из комнат интерната обнаружены тела двух женщин.

На место происшествия выехал один боевой расчет.

По предварительной версии, в комнате N53 дома-интерната для престарелых и инвалидов в Гюмри вспыхнул пожар из-за покрывала, упавшего на электрический нагревать, в результате чего получили ожоги и скончались А.О. (1953г.р.) и А.А. (1934г.р.).

В свою очередь, Министерство труда и социальных вопросов Армении сообщает, что происшествие имело место примерно в 6 часов утра.

По приказу министра труда и социальных вопросов Артема Асатряна, с целью проведения всестороннего и объективного расследования обстоятельств инцидента и выяснения факта надлежащего исполнения служебных обязанностей соответствующими сотрудниками дома-интерната для престарелых было назначено служебное расследование. Сформирована рабочая группа, которая утром отправилась в Гюмри.

XS
SM
MD
LG