Ссылки доступа

Открытие французской сети гипермаркетов «Карфур» в Армении намечено на конец января 2015 года


Президент Франции Франсуа Олланд на строительной площадке армянского филиала торговой сети «Карфур», Ереван, 13 мая 2014 г.
Президент Франции Франсуа Олланд на строительной площадке армянского филиала торговой сети «Карфур», Ереван, 13 мая 2014 г.

Открытие известной французской сети гипермаркетов «Карфур» в Армении намечено на конец января 2015 года. Об этом сегодня на встрече с министром сельского хозяйства Армении Серго Карапетяном заявил директор армянского офиса торговой сети «Карфур» Кристиан Де Наль.

Как сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства Армении, Кристиан Де Наль отметил, что в сети будет отдано предпочтение местной продукции, а 95% сельхозпродукции будет приобретено непосредственно у армянских производителей.

«Производители сельхозпродукции Армении с нетерпением ждут начала деятельности «Карфур» в Армении, поскольку тем самым у них появится новая возможность для сбыта своей продукции. Убежден, что после октрытия торговая сеть «Карфур» в Армении ничем не будет уступать европейскому уровню деятельности «Карфур»», - отметил министр сельского хозяйства.

Серго Карапетян выразил уверенность в том, что выход «Карфур» на армянский рынок будет способствовать повышению качества и расширению ассортимента отечественной продукции.

Напомним, ранее сообщалось, что открытие гипермаркета сети «Карфур» в Ереване состоится до конца октября текущего года.

XS
SM
MD
LG