Ссылки доступа

Украинская военные взяли под контроль город Лисичанск


В Луганской области украинская армия взяла под контроль город Лисичанск. Сепаратисты покинули свои позиции, сообщают представители «Луганской народной республики». Ранее начальник Генштаба Украины Виктор Муженко сообщил президенту страны о том, что государственный флаг поднят над городским советом Лисичанска.

В Луганске в ночь на 25 июля в ходе вооруженных столкновений между украинскими военными и сепаратистами погибли двое мирных жителей, семеро госпитализированы. Об этом сообщает информационное агентство УНИАН. В Донецке минувшей ночью также шли боевые действия, сообщает пресс-служба Донецкого горсовета. В результате минометных обстрелов один мужчина погиб, осколочные ранения получили две девушки.

Поступают сообщения о том, что в Донецкой области сепаратисты подорвали автомобильный мост на дороге государственного значения Енакиево-Шахтерск-Амвросиевка. В пресс-центре силовой операции на востоке Украины заявляют, что в ночь на пятницу позиции украинских военнослужащих подверглись минометному обстрелу со стороны России.

XS
SM
MD
LG