Ссылки доступа

Очередной круглый стол на Украине может состояться 17 декабря


Очередное, уже третье за последнюю неделю заседание круглого стола с участием представителей власти, оппозиции и общественных деятелей под девизом "Объединим Украину" может состояться во вторник, 17 декабря. Об этом заявил в пятницу в беседе с журналистами инициатор проведения встреч в таком формате, первый президент Украины Леонид Кравчук. Его слова цитирует ИТАР-ТАСС.

По мнению Кравчука, очередная встреча состоится на следующей неделе, наверное, во вторник, чтобы уже на круглом столе говорить о документах.

На состоявшемся в пятницу заседании круглого стола, созванного для обсуждения тяжелого внутриполитического кризиса в стране, присутствовали президент Украины Виктор Янукович, председатель Верховной Рады Владимир Рыбак, премьер-министр Николай Азаров, экс-президенты Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко, представители политических партий, профсоюзных организаций, студенческого движения. На этот круглый стол впервые пришли оппозиционные лидеры Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок.
XS
SM
MD
LG