Ссылки доступа

Мэрия Еревана: Главные и второстепенные улицы столицы полностью проходимы для движения транспорта


Работы по очистке улиц от снега в Ереване, 12 декабря 2013 г.
Работы по очистке улиц от снега в Ереване, 12 декабря 2013 г.
Все главные и второстепенные улицы столицы полностью проходимы для движения транспорта. Об этом говорится в распространенном заявлении мэрии Еревана.

В сообщении отмечается, что по поручению мэра Тарона Маргаряна работы по очистке улиц столицы от снега беспрерывно продолжались в ночь с 12-го по 13 декабря.

Мэрии и административным районам в этом процессе оказывали содействие также строительные компании, предоставляя грузовики и прочую специализированную технику.

«Результаты совместной работы стали более видимы к рассвету, когда осадки прекратились. По состоянию на утро 13 декабря все главные и второстепенные улицы столицы были проходимы для движения автотранспорта. В течение ночи было использовано 230 тонн соли и порядка 480 кб.м песка. Для очистки улиц столицы было задействовано 142 единицы техники, включая предоставленную строительными компаниями технику. В настоящее время продолжаются работы по очистке тротуаров и дворов. К работам привлечены сотрудники кондоминиумов и мэрии», - говорится в сообщении мэрии.
XS
SM
MD
LG