Ссылки доступа

Секретарь Совбеза Армении с рабочим визитом отправится в Россию


Секретарь Совбеза Армении Артур Багдасарян
Секретарь Совбеза Армении Артур Багдасарян
Секретарь Совета национальной безопасности Армении Артур Багдасарян 10-12 декабря посетит с рабочим визитом Россию. Визит состоится по приглашению секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева. В ходе визита делегация во главе с Артуром Багдасаряном примет участие во встрече секретарей Совбезов стран СНГ.

Как сообщает пресс-служба Совбеза Армении, в ходе визита запланированы двусторонние встречи Артура Багдасаряна с Николаем Патрушевым, генеральным секретарем ОДКБ Николаем Бордюжей, вице-премьером РФ Дмитрием Рогозиным, руководителем федерального агентства по госрезерву Дмитрием Гогиным, директором федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Александром Фоминым, руководителем агентства «Роскосмос» Олегом Остапенко, руководителем федерального агентства по управлению госграницей Юрием Мальцевым, руководителем федерального агентства по контролю за оборотом наркотиков Виктром Ивановым.

В ходе встреч будут обсуждаться вопросы, касающиеся армяно-российского сотрудничества в военно-технической, военно-экономической сферах и сфере безопасности, говорится в официальном сообщении.
XS
SM
MD
LG