Ссылки доступа

Мэр Марселя прибыл в Ереван


Накануне в Ереван прибыл мэр города Марсель, сенатор Жан-Клод Годен. Как сообщили в пресс-службе посольства Франции в Армении, визит организован по приглашению мэра Еревана Тарона Маркаряна и продлится до 27 октября.

Жан-Клод Годен и возглавляемая им делегация будут приняты в посольстве Франции в Армении, посетят Французский университет, а также встретятся с высокопоставленными должностными лицами.

В состав делегации входят представители армяно-французской Торгово-промышленной палаты, которые активно сотрудничают с действующим в Армении Армяно-французским предпринимательским клубом.

«Сотрудничество Марселя с Арменией не ограничивается только городом Ереван. Многообразное сотрудничество протекает между Марселем и областями Армении в области здравоохранения, туризма, образования, гражданской безопасности, социальной и других о сферах. Марсель является областным центром области Прованс - Альпы - Лазурный Берег и департамента Буш-дю-Рон, которые активно сотрудничают с Лорийской областью и городом Эчмиадзин соответственно», - говорится в сообщении.
XS
SM
MD
LG