Ссылки доступа

Генрих Мхитарян вновь отличился в составе «Боруссии»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» и национальной сборной Армении Генрих Мхитарян (слева)
В очередном туре Лиги чемпионов УЕФА дортмундская «Боруссия» в Лондоне добилась преимущества над «Арсеналом». Автором первого гола на 16-ой минуте стал Генрих Мхитарян.

В ходе игры преимущество было в основном на стороне дортмундцев, однако, игроки «Арсенала» также провели несколько очень острых и красивых атак. В их составе вышедший на замену форвард Оливье Жиру на 41-ой минуте сравнял счет.

Во втором тайме Мхитаряна заменил Пьер-Эмерик Обамеянг. На 82-ой минуте решающий гол забил Роберт Левандовски, и «Боруссия» победила со счетом 2:1.