Армения - Болгария - 2:1

Сборная Армении у себя дома в предпоследнем туре отборочного турнира Чемпионата мира одержала победу над сборноц Болгарии со счетом 2:1.

Счет в матче в первом тайме открыл игрок московского «Спартака» Арас Озбилиз, мастерски реализовав штрафной, назначенный арбитром после того, как на 44-й минуте защитник сборной Болгарии Николай Бодуров сбил Озбилиса с ног в попытке спасти свою команду от почти неизбежного гола, за что и получил красную карточку и был удален с поля.

Второй тайм армянская сборная начала с численным преимуществом, однако болгарам удалось сравнять счет, опять-таки в результате реализации штрафного.

Затем еще один игрок сборной Болгарии за грубое нарушение был удален с поля, и болгарам пришлось доигрывать матч вдевятером.

После множества нереализованных возможностей армянской дружине все же удалось на последних минутах матча вырвать победу у болгарской сборной. Победный гол принес армянской команде Юра Мовсисян.