Армения - Болгария – 1:0 после первого тайма: гол на счету Озбилиза

После первого тайма сборная Армении выигрывает у команды Болгарии в предпоследнем матче отборочного турнира Чемпионата мира со счетом 1:0.

Первые 45 минут оказались не слишком щедры на голевые моменты. В начале матча травму получил защитник армян Роберт Арзуманян и был заменен на Валерия Алексаняна. Самый реальный шанс поразить ворота соперника имел игрок сборной Болгарии Ивелин Попов, который оказался один на один с вратарем армянской команды, но не смог забить. На 44-ой минуте защитник сборной Болгарии Николай Бодуров получил красную карточку, и армяне получили право на штрафной, который мастерски реализовал игрок московского «Спартака» Арас Озбилиз.

Напомним, что если сборная Армении не сможет победить болгар, она лишится шансов занять второе место в группе, передает news.am.