Ссылки доступа

Партия «Наследие» осуждает «политические преследования» в отношении Заруи Постанджян


Пресс-секретарь партии «Наследие» Овсеп Хуршудян
Пресс-секретарь партии «Наследие» Овсеп Хуршудян
Партия «Наследие» заявляет, что, защищая право депутата Заруи Постанджян на свободу слова, осуждает начавшиеся в отношении нее со стороны властей «политические преследования» и считает их неприемлемыми.

«Вместо того чтобы давать уроки дипломатии (которые им, похоже, не ведомы), представители власти должны быть благодарны за то, что хоть кто-то напоминает им о важности быть подотчетными перед обществом. Исключением Постанджян из армянской делегации в ПАСЕ они только углубят основанные на сообщениях в СМИ подозрения народа в том, что высокопоставленные чиновники предаются азартным играм. То есть все шаги и оскорбления в адрес Заруи, фактически, намного проблематичнее, чем простой и понятный вопрос депутата», - отмечает пресс-секретарь партии «Наследие» Овсеп Хуршудян в распространенном сегодня заявлении.

«Примечательно, что озвучивание некоторых сообщений в СМИ, касающихся азартных игр, власти восприняли более болезненно, чем упоминание очевидного факта организованного государственного преступления - кражи избирательных голосов», - замечает в своем заявлении пресс-секретарь «Наследия».
XS
SM
MD
LG