Ссылки доступа

Правоохранительные органы Армении и Грузии будут совместно бороться с преступностью


Партнерские отношения между правоохранительными органами Армении и Грузии будут содействовать не только обмену передовым опытом, но и эффективной борьбе против преступности, заявил глава Управления полиции Тбилиси Министерства внутренних дел Грузии Александр Чикаидзе на встрече со своим армянским коллегой в Ереване 23 сентября.

Как сообщает пресс-служба Полиции Армении, начальник городского управления Еревана Полиции Армении Ашот Карапетян 23 сентября принял делегацию под руководством главы Управления полиции Тбилиси Александра Чикаидзе. В ходе встречи Карапетян представил нынешний этап реформ в руководимой им структуре, нацеленный на модернизацию подразделений и повышению эффективности их деятельности.

В свою очередь, Чикаидзе выразил благодарность за теплый прием, заверив, что партнерские отношения между армянскими и грузинскими правоохранительными органами будут содействовать не только обмену передовым опытом, но и совместной эффективной борьбе против преступности. В рамках встречи стороны обсудили и другие представляющие взаимный интерес вопросы.
XS
SM
MD
LG