Ссылки доступа

Американские и канадские деятели посещают Нагорный Карабах


Президент Нагорного Карабаха Бако Саакян
Президент Нагорного Карабаха Бако Саакян
Президент Нагорного Карабаха Бако Саакян в воскресенье принял группу представителей законодательных и исполнительных органов штата Калифорния, округа и муниципалитета Лос-Анджелеса.

Как сообщает пресс-служба президента Нагорного Карабаха, на встрече был обсужден ряд вопросов, касающихся развития связей между Карабахом и Калифорнией. Особое внимание было уделено сферам экономики и культуры, а также развитию демократических институтов.

Бако Саакян подчеркнул, что Карабах заинтересован в расширении сотрудничества с Калифорнией, назвав это востребованным и полезным.

Президент Нагорного Карабаха принял сегодня также члена парламента Канады Стефана Диона.

На встрече был обсужден ряд вопросов, касающихся взаимоотношений между Карабахом и Канадой. Особое внимание было уделено развитию межпарламентских связей.

Саакян отметил, что Нагорный Карабах заинтересован в расширении и углублении связей с ведущими демократическими государствами, и в этом контексте подчеркнул важность сотрудничества с Канадой.

Напомним, официальный Баку включает в «черный список» иностранцев, посещающих Нагорный Карабах «без его разрешения», и запрещает им въезд в Азербайждан. В начале августа этого года Баку опубликовал список, в который включены имена 335 человек.
XS
SM
MD
LG