Ссылки доступа

По оценке «Дашнакцутюн», «властная монополия еще более укрепилась»


Флаг АРФ «Дашнакцутюн»
Флаг АРФ «Дашнакцутюн»
Армянская революционная федерация «Дашнакцутюн» (АРФД), набравшая на вчерашних выборах в Совет старейшин Еревана 3,8% голосов и не сумевшая преодолеть 6%-ый порог, неободимый для вхождения в городской парламент, сегодня после заседания своего Верховного органа распространила заявление в связи с прошедшими выборами.

«Получилось то, что получилось. В очередной раз отождествление государства и правящей партии, неограниченное применение административного ресурса, повсеместная раздача взяток сделали свое дело, - оценивая ход прошедших выборов, в частности, отмечает АРФД и продолжает: - Властная монополия еще более укрепилась. У них теперь есть возможность единолично управлять страной и Ереваном. Подождем результатов, хотя для нас они предсказуемы. К сожалению, и на этот раз нам не удалось внедрить в обществе сознание свободного гражданина, достойно осуществляющего свой выбор».

«Мы благодарим ереванцев, проголосовавших за «Дашнакцутюн». Будьте уверены: мы знаем реальную цену этих голосов. И им, и всем ереванцам, и гражданам Армении мы обещаем, что не отступим от своих принципиальных позиций, не прекратим ежедневной работы во имя коренных перемен в нашей стране, свободы и благополучия наших граждан», - заверяет АРФ «Дашнакцутюн».
XS
SM
MD
LG