Ссылки доступа

Новый арест в рамках дела о буйволином мясе


В рамках уголовного дела по факту поставок в ВС Армении буйволиного мяса сегодня был арестован подполковник, начальник продовольственной службы N-кого войскового соединения.

Об этом сообщается на официальном сайте Генеральной прокуратуры АРмении. Согласно сообщению, полковник был арестован по подозрению в совершении преступления по признакам ч.2 ст.376 Уголовного кодекса РА (халатное отношение к службе, повлекшее тяжкие последствия).

Напомним, еще в августе прошлого года по данному делу был задержан, а затем и арестован директор ООО «А.Оганджанян». Ему было предъявлено обвинение по признакам ч.2 ст. 178 УК РА (мошенничество в особо крупных размерах). Кроме того, в феврале этого года были задержаны, а затем и арестованы подполковник, командующий N-ской воинской частью и его заместитель по материально-технической линии, по званию майор. Одновременно, в рамках того же уголовного дела, обвинение было предъявлено и начальнику склада той же воинской части. В его отношении в качестве меры пресечения была избрана подписка о невыезде.
XS
SM
MD
LG