Ссылки доступа

Раффи Ованнисян отказался встречаться с Сержем Саргсяном


Лидер партии «Наследие», кандидат в президенты Раффи Ованнисян отказался встречаться с президентом Сержем Саргсяном. Как заявил порталу Panorama.am пресс-секретарь президент Армении Армен Арзуманян, Ованнисян отклонил официальное приглашение на встречу.

«Накануне руководитель аппарата президента Армении позвонил Раффи Ованнисяну именно для того, чтобы передать ему официальное приглашение на встречу. Мы с сожалением констатируем, что Раффи Ованнисян отклонил приглашение на встречу для подробного и всестороннего обсуждения всех имеющихся вопросов. Нам остается лишь надеяться на то, что Раффи Ованнисян правильно оценил ситуацию и трезво осознает угрозы де-факто отклонения приглашения на диалог», - заявил Армен Арзуманян

Напомним, что накануне, 10 марта, выступая на митинге на площади Свободы, Раффи Ованнисян заявил, что не намерен встречаться с Сержем Саргсяном в его резиденции. «Если ему есть что сказать, пусть приходит сюда на площадь Свободы», - заявил Ованнисян, который со вчерашнего дня проводит голодовку на площади Свободы.
XS
SM
MD
LG