Ссылки доступа

Раффи Ованнисян: Все мы требуем отставки губернатора Сюника


Все население региона требует отставки губернатора Сюникской области Сурена Хачатряна. Об этом сегодня заявил экс-кандидат в президенты Армении, лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян на встрече со своими сторонниками в городе Капан – административном центре Сюникской области, где на выборах 18 февраля он одержал победу над действующим президентом Сержем Саргсяном, передает NEWS.am.

«Это всенародная победа. Она принадлежит всем нам. Поздравляю Капан с нашей общей победой. Победой людей, а не псевдоорлов», – сказал он на митинге.

Ованнисян добавил, что губернатор области достоин уважения как человек, воевавший в Карабахской войне. «Вы тоже обязаны уважать его прошлое. Но они – и господин Хачатрян, и мэр Капана, и Серж Саргсян должны уважать победу народа. Я несколько раз предлагал Сурену Хачатряну встретиться. Вы сделали свой выбор. Выбор в пользу Армении. И мы вместе требуем отставки губернатора региона! Этого требует весь народ. Этого требуем мы все!» – подчеркнул Раффи Ованнисян, обратившись к участникам многолюдного митинга, участники которого встретили его выступление одобрительным скандированием.
XS
SM
MD
LG