Ссылки доступа

Интернет-проект армянского предпринимателя – в пятерке лучших в Европе


Социальная сеть электронной торговли iMall.eu, основанная молодым армянским предпринимателем Мартином Аветисяном, заняла лидирующие позиции в конкурсе The Europas - самом авторитетном среди себе подобных,

Конкурс проводится посредством голосования в социальной сети Facebook. Он пока еще не завершен, однако iMall.eu уже попала в пятерку ведущих проектов, занимая 4-е место и обойдя около 600 конкурентов из разных стран мира.

Итоги конкурса будут подведены 11 января.

iMall.eu - социальная сеть электронной торговли, основанная в июне 2012 года и представляющая возможности «европейского» шопинга в России и странах Евразии. В этом плане iMall.eu первый проект в своем роде. Мартин Аветисян, основавший проект, работает в Ереване, Лондоне и Москве.

Сеть представляет более 10 млн видов товаров от более чем 500 мировых брендов. Ресурс сотрудничает с такими известными дизайнерскими студиями, как Alexander McQueen, Burberry, Christian Louboutin, Gucci, Prada, Valentino, Yves Saint Laurent. Возможна также непосредственная электронная торговля с торговых центров Harrods, Selfridges, Bloomingdales, Fifth Saks Avenue. Разработана достаточно простая и надежная система доставки товаров из Милана, Лондона, Парижа и других центров моды заказчику. Сеть iMall.eu уже действует в 12 странах мира.
XS
SM
MD
LG