Ссылки доступа

Российский телеканал Russia Today начал вещание в Грузии


Российский информационный телеканал RT впервые запустил круглосуточное вещание в Грузии в сети одного из ведущих операторов кабельного телевидения страны – АО "Силкнет", численность зрителей которого превышает в настоящее время 200 тысяч и ежемесячно увеличивается по меньшей мере на 10 тысяч человек, сообщает сайт телекомпании.

"Мы рады, что наш канал теперь вещает и в Грузии. Расширение сети вещания – один из наших приоритетов. Учитывая постоянно растущую популярность RT как важного альтернативного источника информации, кабельные операторы разных стран с удовольствием включают нас в свои сети. Мы надеемся, что зрители в Грузии оценят наш канал так же, как его оценили зрители США, Великобритании и многих других стран, где RT занимает лидирующие позиции", - сказала главный редактор Маргарита Симоньян, передает "Новости-Грузия".

Международный информационный канал RT, вещающий круглосуточно на английском, испанском и арабском языках из студий в Москве и Вашингтоне, уже доступен 550 миллионам зрителей во всем мире. Сигнал канала транслируют 30 спутников и более 500 операторов.
XS
SM
MD
LG