Ссылки доступа

Министр обороны Грузии посетит Армению


Посол Армении в Грузии Ованес Манукян встретился накануне с вице-премьером, министром обороны Грузии Ираклием Аласания.

Как сообщает пресс-служба МИД Армении, поздравив Аласания с назначением на столь ответственную и высокую должность министра обороны Грузии, Манукян выразил надежду на то, что партнерские отношения двух стран и впредь останутся на достигнутом высоком уровне.

В свою очередь, вице-премьер Грузии поблагодарил за тесное сотрудничество и отметил, что армяно-грузинское сотрудничество в оборонной сфере является важной составляющей двусторонних отношений. Грузинский министр выразил готовность продолжить сотрудничество с армянской стороной в соответствии со сформировавшимся духом партнерства.

Стороны сошлись во мнении о необходимости расширить сотрудничество. Собеседники обсудили вопросы, касающиеся сотрудничества между оборонными ведомствами двух стран, а также ряд других вопросов, представляющих взаимный интерес.

В ходе беседы армянский посол также передал министру обороны Грузии поздравительное письмо министра обороны Армении Сейрана Оганяна и приглашение посетить Армению, которое было принято со стороны грузинского коллеги.
XS
SM
MD
LG