Ссылки доступа

Серж Саргсян принял лауреата премии президента Армении


22 ноября президент Серж Саргсян принял почетного президента компании «Synaptics», лауреата премии Президента РА 2012 года за всемирный вклад в сферу информационных технологий Федерико Фаджина.

Как передает пресс-служба главы армянского государства, за встречей последовал организованный в резиденции президента по случаю вручения премии прием в честь господина Федерико Фаджина и госпожи Эльвии Фаджин, во время которого председатель исполнительного совета комитета премии Всемирных информационных технологий (ВИТ) Овик Мусаелян представил процедуру избрания лауреата, а сопредседатель совета премии ВИТ Рич Голдманн в своем выступлении коснулся идеи и миссии премии Президента РА, представил удостоенного премии Федерико Фаджина.

По случаю вручения премии Президент Серж Саргсян выступил с речью, в которой, обращаясь к Федерико Фаджину, в частности, отметил: «Благодаря таланту нашего народа и при содействии наших друзей мы готовимся занять ведущие позиции в сфере информационных технологий. Уверен, что на этом пути Вы, господин Фаджин, всегда будете рядом с нами».
XS
SM
MD
LG