Ссылки доступа

Начальник Генштаба ВС Армении посетил Грецию


Делегация во главе с начальником Генерального штаба Вооруженных сил Армении, генерал-полковником Юрием Хачатуровым, находящаяся 12-14 ноября с официальным визитом в Греции, провела встречу с министром национальной обороны Греции Фаносом Панайотапулосом и начальником Генерального штаба национальной обороны Греции, генералом Михаилом Костаракосом.

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Армении, в ходе встреч обсуждались вопросы, касающиеся двустороннего военного сотрудничества, в частности, двустороннего сотрудничества между соответствующими подразделениями генеральных штабов, координирующих боевую службу войск и деятельность подразделений по боевому обеспечению, а также вопросы военного образования, подготовки к ведению неклассического боя, военной промышленности и др.

В ходе визита начальник Генгтаба ВС Армении посетит Военную академию сухопутных войск Греции, где учатся армянские курсанты, а также военно-промышленные предприятия.

В рамках протокольных мероприятий начальник Генштаба ВС Армении, генерал-полковник Юрий Хачатуров возложит венок к памятнику Неизвестному Солдату.
XS
SM
MD
LG