Ссылки доступа

Партия «Наследие участвует в бухарестской конференции ЕНП


Генеральный секретарь правления партии «Наследие» Степан Сафарян и секретарь парламентской фракции партии Заруи Постанджян во вторник, 16 октября, в Бухаресте приняли участие в Политической ассамблее Европейской народной партии (ЕНП).

Согласно сообщению пресс-службы партии «Наследие», в рамках мероприятий ЕНП Постанджян и Сафарян провели встречи и обсуждения с делегатами партий-членов ЕНП из разных стран, с должностными лицами ЕНП. Встречи состоялись, в частности, с председателем ЕНП Вильфредом Мартенсом, заместителем председателя Яцеком Сарюзом Вольски, президентом Грузии Михаилом Саакашвили, председателем ПАСЕ Жан-Клодом Миньоном, другими депутатами национальных делегацияй и фракции ЕНП Европарламента.

Представители «Наследия» говорили о деятельности партии, внутриполитической ситуации в Армении, предстоящих президентских выборах, полноценном сотрудничестве ЕНП-«Наследие». Собеседники, в свою очередь, поинтересовались позицией «Наследия» по ряду региональных и внешнеполитических вопросов.

Вчера, 17 октября, делегаты партии «Наследие» приняли участие в 21-ом съезде ЕНП. Работа съезда завершится 18 октября.
XS
SM
MD
LG