Ссылки доступа

Гагик Царукян призывает голосовать «по совести»


Лидер партии «Процветающая Армения» (ППА) Гагик Царукян в связи с предстоящими 23 сентбяря в ряде общин Армении выборами в органы местного самоуправления (ОМС) выступил с посланием, призвав избирателей голосовать исключительно «по совести». В предвыборном послании Царукяна, текст которого предоставила пресс-служба лидера ППА, в частности, говорится:

«23 сентября в ряде общин нашей страны состоятся выборы в органы местного самоуправления. Выборы в ОМС с точи зрения эффективного управления и формирования атмосферы гармонии в стране настолько важны, насколько общегосударственные выборы.

Партия «Процветающая Армения» в многочисленных общинах выдвинула своего кандидата или поддерживает беспартийных пользующихся доверием народа кандидатов.

Дорогие соотечественники, вы будете избирать главу вашей сельской администрации, вашего мэра. В ближайшие годы вы каждый день будете общаться с ними, и решение ваших проблем будет по большей части зависеть от их добросовестной работы. Я призываю вас голосовать исключительно по совести и в соответствии с убеждениями. Лишь в этом случае у вас будет право требовать. Со своей стороны, я гарантирую, что кандидаты от ППА всегда будут подотчеты вам и перед партией. Они будут отвечать за сделанное и несделанное ими. Ваши вопросы и недовольства всегда будут досягаемы наивысшим кругам власти.

Люди не должны страдать по причине плохо работающего должностного лица. Я лично готов всегда поддерживать всех добросовестных руководителей общин. Мы должны понять, что нашим голосом мы можем начать строительство справедливой и сильной Армении с нашей общины».
XS
SM
MD
LG