Ссылки доступа

Обзор прессы за 13 сентября


В газете «168 жам» читаем: «На этой неделе началась первая сессия Национального Собрания пятого созыва, во время которой обсуждается отчет Контрольной палаты за 2011 год. Во время этих обсуждений оппозиционеры с высокой трибуны парламента подвергают коррумпированное правительство беспощадной критике, раскрывают антинациональное лицо властей, насмехаются на ними и иронизируют».

Газета «Чоррорд инкнишханутюн» пишет: «Сержу Саргсяну опять повезло. Два дня назад Алиев заявил, что «причиной сложной экономической ситуации Армении является Азербайджан». Теперь уже власти Армении могут вздохнуть с облегчением, мол, видите, даже враги говорят, что в этой ситуации у нас нет никакой вины».

Газета «Грапарак» пишет: «Как отличить хорошего министра от плохого, хорошего чиновника от плохого? Если речь идет о высокопоставленном чиновнике, то у нас есть только один критерий… устная речь. Хорошенько взгляните на поле публичной деятельности и убедитесь, что для того, чтобы иметь репутацию хорошего чиновника и долгое время находиться в должности, нужно лишь иметь немного навыков красноречия».
XS
SM
MD
LG