Ссылки доступа

Президент Армении обратился с посланием к армянским участникам Олимпийских игр


Президент Армении Серж Саргсян обратился с посланием к армянским спортсменам - участникам стартующих завтра в Лондоне 30-ых летних Олимпийских игр.

В послании, текст которого опубликован на официальном сайте главы государства, в частности, говорится: «Дорогие тренеры и спортсмены! Армения в очередной раз представляет свою делегацию на главном спортивном событии мира – на летних Олимпийских играх. Я уверен, что вы достойно представите нашу страну, отметитесь честной борьбой, в полной мере продемонстрируете свое мастерство и с честью защитите спортивный флаг Армении».

«Несомненно, вы осознаете, что за вашими выступлениями будут следить наши соотечественники, как из Армении, так и из диаспоры. Верю, что вы оправдаете надежды, обогатите новыми достижениями ряды армянских чемпионов и призеров олимпийских игр и займете свое заслуженное место в истории армянского спорта», - в своем послании отмечает Серж Саргсян.

«Я буду лично следить за ходом Олимпийских игр, буду одним из рьяных болельщиков армянских спортсменов. Более того, я бы хотел стать свидетелем ваших побед, чтобы вместе с вами разделить радость триумфа. Вооружимся терпением и будем ждать побед. Счастливого вам пути и победного возвращения», - пожелал армянским олимпийцам президент Армении.

Армению на Олимпийских играх в Лондоне представляют 25 спортсменов, которые будут соревноваться в таких видах спорта, как дзюдо, гимнастика, стрельба, плавание, тяжелая атлетика, борьба, тейквандо, легкая атлетика.
XS
SM
MD
LG