Ссылки доступа

В Армении находятся представители Amnesty international


В Армении находятся заместитель директора программы Европы и Центральной Азии организации Amnesty international Давид Диаз Жорес и координатор организации Наталья Нозадзе.

Представители авторитетной международной правозащитной организации в ходе сегодняшней встречи с главой постоянной комиссии по внешним отношениям Национального Собрания Армении Артаком Закаряном сообщили, что цель их визита в Армению – изучить сферы прав человека и свободы слова.

Как сообщает пресс-служба Национального Собрания Армении, в ходе встречи Артак Закарян говорил о проведенных реформах, проинформировав, что в последние годы Армения достигла значительных успехов в сферах защиты прав и свобод человека, свободной деятельности СМИ, проявлении общественно-политической активности. Он заверил, что сфера прав человека продолжает оставаться в центре внимания властей Армении.

Закарян выразил надежду, что исследования международной организации в Армении будут открытыми и объективными. Он также предложил изучить проблемы прав человека в непризнанных государствах.
XS
SM
MD
LG