Ссылки доступа

Президент Армении поздравил Путина и Медведева


В связи с Днем России президент Армении Серж Саргсян сегодня направил поздравительные послания президенту Российской Федерации Владимиру Путину и председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву.

Как сообщает пресс-служба главы армянского государства, в адресованном президенту России Владимиру Путину поздравительном послании президент Серж Саргсян подчеркнул, что «основанные на многовековой дружбе народов наших стран армяно-российские отношения сегодня уверенно развиваются в русле союзнического взаимодействия». По словам президента Армении, «плодотворный политический диалог и стратегический характер межгосударственного партнерства позволяют благодаря совместным усилиям достигать значимых результатов по всем направлениям».

В поздравительном послании, адресованном председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву, Серж Саргсян отметил, что Армению и Россию объединяют «прочные отношения стратегического союзничества, характеризующиеся интенсивным политическим диалогом, тесным взаимодействием в торгово-экономической, научно-технической и гуманитарной областях, в сфере межрегионального сотрудничества».
XS
SM
MD
LG