Ссылки доступа

В Ереване находится баронесса Керолайн Кокс


В Ереване находится член Палаты лордов Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, баронесса Керолайн Кокс, которую сегодня приняли президент Армении Серж Саргсян и глава МИД Эдвард Налбандян.

Как сообщает пресс-служба президента Армении, на встрече с баронессой Серж Саргсян высоко оценил ее многолетнее содействие Армении и Карабаху, ее гуманитарную деятельность и усилия по укреплению армяно-британских отношений.

Глава государства подчеркнул, что армянский народ с особенной теплотой относится к своим друзьям, с благодарностью вспоминая и оценивая их деятельность. Президент также выразил уверенность, что имя баронессы Керолайн Кокс сохранится в истории в первом ряду людей, кого будут помнить как самых больших друзей армянского народа.

В ходе встречи собеседники обсудили осуществляемые в Армении реформы, приоритеты развития страны, сотрудничество между Арменией и Евросоюзом, отметили важность последовательной работы по предоставлению международной общественности непредвзятой и полноценной информации о проблеме Нагорного Карабаха.
XS
SM
MD
LG