Ссылки доступа

Республиканская партия Армении начала разработку своей экономической программы


Республиканская партия Армении в преддверии парламентских выборов начала разработку своих предложений по развитию страны в экономической сфере, сообщает Armenia Today. Обсуждения во главе с премьер-министром, заместителем председателя Республиканской партии Армении Тиграном Саргсяном, вокруг разработки предвыборной программы РПА продолжились с ереванским активом партии.

Как сообщает пресс-служба РПА, премьер отметил, что стратегия по борьбе с нищетой сделает доступным образование и создание рабочих мест для социально необеспеченных семей. Выделяемые из госбюджета финансовые средства будут направлены на решение этих вопросов.

Говоря о направленных на развитие среднего и малого бизнеса программах, премьер сообщил, что в результате предусматриваемых в налоговой сфере реформ проверки сократятся на 95%. «С целью содействия средним и малым предприятиям осуществляется значительное упрощение налогового администрирования. Общение бизнеса и налогового органа будет сведено к минимуму», - отметил Саргсян.
XS
SM
MD
LG