Ссылки доступа

Президент уверен, что 2012 год будет успешным для Армении


Президент Армении Серж Саргсян уверен, что 2012 год будет успешным для страны, несмотря на предстоящие политические процессы.

В мае 2012 года в Армении пройдут парламентские выборы.

«Уверен, что 2012 год будет более успешным для нашей страны, несмотря на то, что в этом году, кроме чисто экономических проблем, мы должны решать политические задачи, так как в стране будут происходить политические процессы», - сказал Саргсян в пятницу в ходе торжественного предновогоднего приема в Центральном банке Армении, сообщает «Новости-Армения».

Президент Армении отметил, что хотя эти политические процессы не столь выгодны для банковской системы, так как всегда связаны с определенными ожиданиями, однако, они присущи любой нормальной стране.

Президент поблагодарил представителей банковской системы за работу в 2011 году, пожелав банкирам активности в экономике и стабильности.

«Несмотря на то, что банковская система является одним из инструментов, обеспечивающих стабильность, тем не менее, и самой этой системе, в первую очередь, нужна стабильность», - сказал президент.
XS
SM
MD
LG