Ссылки доступа

Сегодня стартует «Телемарафон-2011» фонда «Айастан»


Логотип «Телемарафона-2011»
Логотип «Телемарафона-2011»
14-ый телемарафон Всеармянского фонда «Айастан» стартует 24 ноября, в 20:00 по ереванскому времени, и продолжится до 8 часов утра.

Он будет транслироваться из Лос-Анджелеса. За телемарафоном можно будет следить по кабельному, спутниковому телевидению и интернету. В Армении телемарафон будут транслировать Общественное телевидение Армении, телекомпании «Армения», «Шант» и «Еркир Медиа». Желающие могут следить за телемарафоном на сайте Фонда http://www.armeniafund.org.

Согласно сообщению Всеармянского фонда «Айастан», в ходе телемарафона будут объявлены суммы, пожертвованные в ходе мероприятий по сбору средств в Армении, Арцахе и Диаспоре в течение этого года, в том числе доходы, полученные в ходе фонетона, радиомарафона, банкетов, благотворительных концертов и выставок, почтовых переводов и SMS-сообщений. В этом году пожертвования будут направлены на реализацию проектов по обеспечению водоснабжения в Армении и Нагорном Карабахе, которые были утверждены Советом попечителей фонда в качестве стратегической программы на 2011 год.

Фонд сообщает также, что банкет в Москве с участием армянских бизнесменов России состоится в середине декабря.

Во второй половине декабря исполнительное правление Фонда созовет пресс-конференцию, в ходе которой будут представлены подробности телемарафона.
XS
SM
MD
LG