Ссылки доступа

Премьер-министр Армении едет в Ростов-на-Дону


Премьер-министр Армении Тигран Саргсян сегодня с рабочим визитом отбудет в Ростов-на-Дону (Российская Федерация), где завтра примет участие в 13-м заседании армяно-российской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству.

Как сообщает управление информации и по связям с общественностью правительства Армении, завтра состоится встреча с глазу на глаз премьер-министра Армении, председателя армянской части межправительственной комиссии Тиграна Саргсяна с министром транспорта Российской Федерации, председателем российской части комиссии Игорем Левитиным. Затем премьер-министр Тигран Сарнсян примет участие в работе заседания межправительственной комиссии. После заседания планируется совместная пресс-конференция Тиграна Саргсяна и Игоря Левитина.

Глава правительства Армении также побывает на заводе по производству комбайнов «Ростсельмаш», посетит лазерный и сборочный цеха.

В субботу Тигран Саргсян в Ростове-на-Дону посетит армянскую церковь «Сурб Арутюн», Генеральное консульство Республики Армения и встретится с представителями армянской общины области.

В составе возглавляемой премьер-министром правительственной делегации – министр сельского хозяйства Серго Карапетян, первые заместители министров сельского хозяйства, экономики, территориального управления, иностранных дел, энергетики и природных ресурсов, образования и науки, здравоохранения, культуры, диаспоры, градостроительства, губернатор Араратской области и другие должностные лица.
XS
SM
MD
LG