Ссылки доступа

Владимир Путин и Михаил Мишустин поздравили Никола Пашиняна с днем рождения


Президент РФ Владимир Путин (справа) и премьер-министр РФ Михаил Мишустин
Президент РФ Владимир Путин (справа) и премьер-министр РФ Михаил Мишустин

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр РФ Михаил Мишустин направили премьер-министру Армении Николу Пашиняну поздравительные послания по случаю Дня рождения.

«Уверен, что в соответствии с установившимся между нами конструктивным диалогом мы продолжим нашу совместную работу по дальнейшему укреплению российско-армянских союзнических отношений во благо наших братских народов», - говорится в послании президента РФ.

Подчеркнув весомый вклад премьер-министра Армении в развитие эффективного российско-армянского сотрудничества, основанного на дружбе, партнерстве и союзничестве, Михаил Мишустин в свою очередь отметил: «Наши правительства активно работают над расширением торгово-инвестиционного сотрудничества, над крупными совместными проектами в сферах энергетики, промышленности, транспортной инфраструктуры, науки, культуры и других сферах».

Глава российского правительства выразил убежденность, что создание благоприятных условий для углубления интеграции в рамках Евразийского экономического союза и Содружества Независимых Государств полностью отвечает интересам Российской Федерации и Республики Армения.

Премьер-министру Армении сегодня исполняется 47 лет.

XS
SM
MD
LG