Сегодня, 17 сентября, примерно в 12:30, вооруженные силы Азербайджана на западном участке Нагорного Карабаха в очередной раз нарушили режим прекращения огня, в результате чего огнестрельное ранение получил военнослужащий Армии обороны, рядовой Вруйр Варданович Шахраманян, сообщает пресс-служба Министерства обороны Нагорного Карабаха.
Информация об инциденте предоставлена командованию российским миротворческим контингентом.