Ссылки доступа

Никол Пашинян встретился с Гагиком Царукяном


Исполняющий обязанности премьер-министра Никол Пашинян в рамках консультаций с лидерами ряда политических сил встретился с лидером партии «Процветающая Армения» Гагиком Царукяном.

Как сообщает пресс-служба аппарата премьер-министра Армении, Никол Пашинян отметил, что партия «Процветающая Армения» уже на протяжении многих лет играет очень ощутимую роль в политической жизни Республики Армения. «Я думаю, что партия остается влиятельной силой во внутриполитической жизни Армении», - сказал он, добавив, что нужно обсудить, что нужно сделать, чтобы внепарламентская оппозиция в целом, партия «Процветающая Армения» в частности, и правительство были бы более восприимчивы друг к другу.

«Я считаю, что мы в этой ситуации должны иметь больше коммуникационных форматов, которые дают шанс воплощению хороших идей в жизнь», - сказал и. о. премьер-министра

В свою очередь Гагик Царукян отметил, что не все обусловлено мандатом.«Мы поддерживаем людей, мы обсуждали, мы участвовали, мы проинформировали о нашей точке зрения, нашем подходе к тому, как выйти из этой ситуации. Вне зависимости от того, в парламенте мы или нет, это не значит, что мы не на стороне нашего народа. Мы всегда делали, делаем и будем делать все, что приносит пользу, в меру наших возможностей», - сказал Царукян.

XS
SM
MD
LG