Ссылки доступа

АРФД примет участие во внеочередных парламентских выборах


24-е Верховное собрание Армянской революционной федерации «Дашнакцутюн» в Армении приняло решение участвовать во внеочередных парламентских выборах, в случае их проведения.

Согласно заявлению Верховного собрания АРФД, полномочия по принятию решений о формате участия АРФД в выборах оставлены за Верховным органом АРФД Армении.

В заявлении отмечается, что «отстранение власти-предателя всеми заранее объявленными средствами и полное исключение николизма из системы управления нашей страной остается жизненной необходимостью для будущего нашего народа и государственности».

«Хотя в результате народной борьбы власти вынуждены были объявить о проведении внеочередных парламентских выборов, однако очевидно, что под предлогом выборов власть попытается сделать все для своего воспроизводства. Возможное проведение внеочередных парламентских выборов будет иметь судьбоносное значение для сохранения нашей национальной идентичности и государственности», - говорится в сообщении.

Напомним, о том, что 20 июня в Армении будут проведены внеочередные парламентские выборы, 10 марта заявил премьер-министр Никол Пашинян.

XS
SM
MD
LG