Ссылки доступа

СНБ предупреждает, что любое противоправное действие получит адекватную реакцию со стороны правоохранительных органов


Служба национальной безопасности (СНБ) Армении призывает в сложившейся ситуации воздерживаться от действий, угрожающих национальной безопасности, и предупреждает, что любое противоправное действие получит адекватную реакцию со стороны правоохранительных органов.

«Мы призываем наших граждан не прибегать к провокационным действиям, соблюдать законность и бдительность. Органы государственного управления Республики Армения полностью выполняют свои функции», - говорится в заявлении СНБ.

В то же время Служба национальной безопасности предупреждает, что возможные подобные действия могут поставить под угрозу безопасность Республики Армения, и любой такой шаг может рассматриваться как конкретная цель по ослаблению государства.

«Служба национальной безопасности в рамках своих полномочий продолжает принимать необходимые меры для обеспечения и защиты суверенитета и безопасности Республики Армения, ее территориальной целостности», - говорится в заявлении пресс-центра СНБ.

Отметим, что сегодня Генеральный штаб Вооруженных сил Армении выступил с заявлением, в котором потребовал отставки премьер-министра и правительства. Пашинян назвал заявление Генштаба «попыткой военного переворота» и призвал своих сторонников собраться на Площади Республики в Ереване.

XS
SM
MD
LG