Ссылки доступа

Арарат Мирзоян встретился с представителями партии «Решение гражданина»


Председатель Национального собрания Армении Арарат Мирзоян встретился с представителями социал-демократической партии «Решение гражданина» Суреном Саакяном и Гарегином Мискаряном.

Как сообщает пресс-служба НС Армении, обсуждались вопросы безопасности границ, пленных лиц и возможные пути разрешения внутриполитической ситуации.

В свою очередь, пресс-служба партии «Решение гражданина» представила подробности встречи, отметив, что обоюдно была подчеркнута важность установления внутриполитической стабильности.

Представители партии подтвердили публично звучащую и представленную премьер-министру позицию о том, что «путь установления такой стабильности – это замена Никола Пашиняна другим премьер-министром, который не будет представителем «Моего шага» и 17 сил, в стране будет сформирована атмосфера солидарности и будут организованы внеочередные выборы».

Отметим, что Арарат Мирзоян проводит политические обсуждения с армянскими партиями. Он уже встретился с председателем Объединенной рабочей партии Гургеном Арсеняном, главой партии «Республика» Арамом Саргсяном, председателем Христианско-демократической партии Армении Левоном Шириняном.

XS
SM
MD
LG