Ссылки доступа

Президент Армении: Коронавирус обязательно отступит, но до тех пор мы должны быть ответственными и организованными


Президент Армении Армен Саркисян
Президент Армении Армен Саркисян

Сегодня мы сдаем тесты на патриотизм, профессионализм, человечность и мораль, в своем послании заявил президент Армении Армен Саркисян.

Он напомнил, что борьба за преодоление эпидемии коронавируса продолжается, мы живем и работаем в чрезвычайном положении, и эти условия иногда могут показаться жесткими.

«Однако мы все должны понимать, что эти действия необходимы. Они необходимы для спасения жизней, а также для защиты и охраны здоровья каждого из вас. Это борьба с невидимым врагом. Мы должны осознавать, что любая трудность носит временный характер и может быть преодолена», - отметил президент в своем послании и добавил, что в борьбе с коронавирусом результат зависит от того, насколько мы едины, сплочены, ответственны, организованы и дисциплинированы.

Армен Саркисян призвал с заботой относиться к пожилым, помогать друг другу, поблагодарил всех сотрудников системы здравоохранения, студентов-волонтеров и преподавателей, служащих государственной системы и других.

«Кроме тестов на коронавирус, в настоящее время сдаем тесты на патриотизм, профессионализм, человечность и мораль. Результаты этих тестов определят наше будущее. Коронавирус обязательно отступит. Мы вернемся к нормальной жизни. Этот день обязательно наступит. Но до тех пор мы должны продолжать быть дисциплинированными, ответственными и организованными», - подчеркнул президент Армении.

XS
SM
MD
LG