Ссылки доступа

Установлена личность одного из избивших автора юмористического поста о заразившейся коронавирусом женщине из Эчмиадзина


Здание Полиции Армении в Ереване
Здание Полиции Армении в Ереване

Установлена личность одного из избивших автора юмористического фейсбучного поста о заразившейся коронавирусом женщине из Эчмиадзина, предпринимаются шаги по установлению личности двух других. Об этом Радио Азатутюн сообщили в пресс-службе полиции.

Полиция не сообщает данных о лице, личность которого установлена. На данный момент никто не задержан.

На вопрос, как связаны эти лица с зараженной коронавинусом женщиной из Эчмиадзина, в полиции сообщили, что в данный момент не могут этого сказать, обстоятельства инцидента будут выяснены в ходе расследования.

Согласно полиции, сообщение об избиении поступило 15 марта. Сергей Саргсян сообщил, что трое неизвестных избили его возле кафе «Say Cheese».

Саргсян на своей странице в Facebook написал, что родственники зараженной коронавирусом женщины из Эчмиадзина избили его из-за юмористического видеоролика.

В своем видеоролике, снятом за рулем автомобиля, Сергей Саргсян, в частности отметил, что благодаря «тёте из Эчмиадзина» в Ереване исчезли пробки на дорогах. Таким образом он намекнул на то, что после того, как количество инфицированных коронавирусом в Армении стало увеличиваться, люди, в частности водители, стали меньше выезжать.

Напомним, что жительница Эчмиадзина, прибывшая из Италии, нарушив соответствующие рекомендации властей, организовала и участвовала в торжестве по случаю помолвки сына, в котором участвовали несколько десятков гостей. Впоследствии у нее, а также у многих из гостей был выявлен коронавирус нового типа COVID-19. В настоящее время большая часть из 64 инфицированных коронавирусом граждан связана с «эчмиадзинским торжеством».

XS
SM
MD
LG