Ссылки доступа

Программа правительства реалистичная – Бабкен Тунян


Депутат фракции «Мой шаг», председатель парламентской комиссии по экономическим вопросам Бабкен Тунян, Ереван, 11 февраля 2019 г.
Депутат фракции «Мой шаг», председатель парламентской комиссии по экономическим вопросам Бабкен Тунян, Ереван, 11 февраля 2019 г.

Депутат фракции «Мой шаг» Национального собрания Армении, председатель постоянной парламентской комиссии по экономическим вопросам Бабкен Тунян считает программу правительства реалистичной, отмечая, что высоких и нереалистичных планок в программе нет, следовательно, ее полностью возможно реализовать.

«Программа правительства не является ни революционной, ни нереволюционной, это реалистичная программа, и это все полностью возможно реализовать. В ней не поставлено таких высоких и нереалистичных планок, которых мы не могли бы достичь», - сказал Тунян.

На вопрос Радио Азатутюн, чем эта программа отличается от программ предыдущих правительств, Тунян ответил: «С точки зрения формулировок, по большому счету, не отличается».

На другой вопрос, если программа будет реализована, когда общество почувствует изменения, депутат фракции «Мой шаг» ответил: «Эта программа созвучна целям нормальной экономической революции, и я не думаю, что у нас будут какие-то проблемы. Уже к концу этого года можно будет почувствовать некоторые изменения. Почему? Потому что опыт показывает, что после подобных глубоких политических изменений люди ощущают влияние всего этого в течение полутора-двух лет. Думаю, что к концу года наше общество почувствует позитивные изменения».

XS
SM
MD
LG