Ссылки доступа

Секретарь Совбеза и начальник Полиции в Тавушской области ознакомились с ходом службы полицейских, сменивших на границе военнослужащих-срочников


Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян и начальник Полиции Армении Валерий Осипян вчера посетили Тавушскую область, чтобы ознакомиться с ходом службы служащих внутренних войск полиции, которые несколько дней назад, по решению премьер-министра Армении, сменили военнослужащих-срочников для несения боевого дежурства на армяно-азербайджанской границе.

«В сопровождении военного руководства мы побывали в пунктах дислокации подразделений, обсудили ряд вопросов, связанных с несением службы», - на своей странице в соцсети Facebook написал Армен Григорян.

На днях глава Полиции Армении сказал, что в результате обсуждений с премьер-министром они решили предложить войскам полиции отправиться на границы Армении для несения службы. По словам Валерия Осипяна, в войсках полиции это предложение было принято единогласно.

23 августа первая группа служащих внутренних войск полиции отправилась на армяно-азербайджанскую границу для несения боевого дежурства.

XS
SM
MD
LG