Ссылки доступа

В Ереване Пашинян со сторонниками проводит шествие перед митингом LIVE


Сегодня в Ереване премьер-министр Никол Пашинян проводит шествие к месту проведения митинга, приуроченного к 100 дням его премьерства.

Шествие стартовало за час до митинга с перекрестка улиц Эребуни и Арцаха.

Ранее в прямом эфире на своей странице в Facebook Пашинян сказал, что выбрал это место не случайно – именно там во время массовых уличных выступлений против правительства Сержа Саргсяна 22 апреля этого года Пашинян был, как он сам выразился, «похищен» сотрудниками Службы национальной безопасности и полиции.

«Сегодня между нами нет разделительных линий», - обращаясь к своим сторонникам посредством соцсети, подчеркнул армянский премьер, отметив, что сотрудники правоохранительных органов сегодня будут нести усиленную службы для обеспечения правопорядка во время массового мероприятия. Он призвал всех граждан не отвечать на возможную агрессию со стороны кого-либо, не исключив возможность «засланных».

Глава армянского правительства также анонсировал объемное выступление во время митинга на площади Республики, в котором пообещал затронуть как вопросы последних трех месяцев, так и планы на будущее.

С целью участия в сегодняшнем митинге в Ереване также стартовали автошествия в столицу из Гюмри и Араратской области.

XS
SM
MD
LG