Ссылки доступа

Задержан сотрудник фонда «Сос – детские деревни» - СК


Здание Следственного комитета Армении в Ереване
Здание Следственного комитета Армении в Ереване

Следственный комитет Армении сообщает, что в рамках уголовного дела, расследуемого в следственном управлении СК по Тавушской области, задержан сотрудник иджеванского филиала армянского благотворительного фонда (АБФ) «Сос – детские деревни» по подозрению в совершении непристойных действий в отношении несовершеннолетнего воспитанника.

Согласно СК, по данным предварительного следствия, 18 марта этого года около 17:00 в мастерской иджеванского филиала АБФ «Сос – детские деревни» были совершены непристойные действия в отношении воспитанника 2003 года рождения.

В результате предпринятых следственных и иных процессуальных действий выяснился ряд обстоятельств, личность предполагаемого преступника. Им оказался сотрудник филиала. Он задержан.

В результате всестороннего расследования получены данные о непристойных действий, предположительно совершенных в отношении других воспитанников детской деревни. Принимаются необходимые меры по их детальной проверке и даче соответствующей уголовно-правовой оценки.

Следствие продолжается.

XS
SM
MD
LG