Ссылки доступа

Пашинян планирует митинг по случаю 100 дней своего премьерства


Премьер-министр Армении Никол Пашинян во время прямого эфира на своей странице в Facebook, 1 августа 2018 г.
Премьер-министр Армении Никол Пашинян во время прямого эфира на своей странице в Facebook, 1 августа 2018 г.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян призвал всех граждан Армении прийти на митинг на Площади Республики в Ереване, который он планирует провести 17 августа в 18:30.

Как отметил Пашинян в прямом эфире на своей странице в Facebook, формальной повод – 100 дней его пребывания на посту премьера. «Не знаю как вы, а я по вам очень соскучился и хотел бы, чтобы у нас вновь была возможность пообщаться», - отметил премьер, который пришел к власти в мае на волне протестного движения.

«Во-вторых, думаю, что надо серьезно поговорить о том, что произошло в Республике Армения за последние 100 дней (то есть, к моменту на 17 августа) и что произойдет дальше, какие шаги предприняло правительство для обеспечения скачкообразного роста в Армении и конкретно какими шагами мы собираемся обеспечить развитие в ближайшее время, какие есть возможности и вызовы, и как нам надо справиться с этими вызовами и использовать эти возможности. И вообще, поговорим о сегодняшней, вчерашней и завтрашней Армении», - отметил Никол Пашинян.

Премьер назвал это «крайне важным событием», подчеркнув, что участие каждого очень важно «для того, чтобы заложить прочный фундамент развития и дать старт практическому развитию Армении».

XS
SM
MD
LG