Ссылки доступа

Ереван уверенными шагами продвигается вперед – мэр Тарон Маркарян


Тарон Маркарян
Тарон Маркарян

По случаю 2799-летия Еревана, в рамках организованного в фойе мэрии Еревана приема, мэр Еревана Тарон Маркарян выразил благодарность лицам, имеющим многолетний опыт работы в различных сферах, которые продолжают вносить свой значительный вклад в развитие столицы. Об этом сообщает официальный сайт мэрии Еревана.

Тарон Маркарян также подчеркнул, что «Ереван, являющийся одним из динамично развивающихся городов мира, благодаря всем тем людям, которые искренне любят Ереван, сегодня уверенными шагами продвигается вперед».

«От своего имени и от имени аппарата мэрии Еревана поздравляю всех нас и желаю ереванцам мирного неба и праздничного настроения, чтобы вместе отметить день рождения нашей любимой столицы. Сегодня здесь присутствуют представители различных ведомств и сфер, которые своей преданной работой служили ереванцам и Еревану. Мы выбрали лучших из лучших, которые сегодня будут награждены высшими государственными наградами Президента РА, председателя НС РА и премьер-министра РА. Многие из присутствующих будут награждены с моей стороны. Конечно, трудно выбрать лучших из лучших, но эти трудности также свидетельствуют о том, что в будущем развитие Еревана также будет продолжительным, и остальные наши сограждане, вносящие свой вклад в это дело, будут оценены. Уверен, что каждый из нас горд, что ереванец, и все мы горды, что живем в столице армян мира. Еще раз от всего сердца поздравляю всех вас, желаю вам и вашим семьям здоровья и успехов», - подчеркнул ереванский градоначальник.

Согласно сообщению, в рамках приема мэр Еревана наградил также ряд лиц «за многолетнюю и преданную деятельность».

Отметим, что сегодня по случаю Дня города в Ереване проходят различные мероприятия, организованные городскими властями.

XS
SM
MD
LG