Ссылки доступа

Глава Палаты адвокатов хотел бы, чтобы критикующие его выдвинули единого кандидата


Ара Зограбян в студии «Азатутюн ТВ», Ереван, 16 августа 2017 г․
Ара Зограбян в студии «Азатутюн ТВ», Ереван, 16 августа 2017 г․

Председатель Палаты адвокатов Ара Зограбян сегодня в студии «Азатутюн ТВ», отвечая на обвинения своих оппонентов, заявил, что хотел бы, чтобы критикующие его адвокаты на предстоящих выборах председателя Палаты адвокатов также выдвинули своего кандидата, причем, единого кандидата.

Напомним, 9 сентября состоятся выборы председателя Палаты адвокатов. До сих пор на этот пост была выдвинута лишь кандидатура действующего председателя, между тем, завтра истекает срок выдвижения кандидатов.

По словам Зограбяна, если даже так получится, что он будет единственным кандидатом, это не означает, что он обязательно будет избран. «Возможно, адвокаты не придут на выборы или придут и проголосуют против», - отметил он.

Ара Зограбян также счел непонятным и неправильным озвученное критикующими его адвокатами обвинение в том, что Палата их не защищает.

«Ничего подобного нет и не может быть, они также являются членами Палаты адвокатов. Палата всегда была и впредь будет рядом с ними, независимо ни от чего», - заявил Ара Зограбян.

Интервью полностью можно посмотреть здесь:

XS
SM
MD
LG